满堂彩

公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
满堂彩 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX2020619161347
受理时间:  2019-06-19
回复时间:  2019-06-22
来信主题:  想咨询萍乡荷塘新苑小区土地证的问题
诉求内容:  想知道荷塘新苑小区是划拨土地还是出让土地。
回复内容:  
 信息员
 

联系满堂彩郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办单位:满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√]

版权所有:满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√] 满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√]

zhengfuwangzhanbiaoshima: 3603000030

gonganjiguanbeianbiaoshima: 36001337001-00005

满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√] 大华彩票_大华彩票平台>> 首页 快乐赛车_快乐赛车投注网址|网站首页 秒速赛车_秒速赛车光大「官方首页」 幸运28官网_幸运28app官网下载_【官网推荐】 秒速时时彩官网_秒速时时彩软件下载【官方网站】 秒速赛车官网_秒速赛车app-官方版 75秒极速时时彩官网_官方时时彩app下载_【官网】 幸运8_幸运8平台_主页 快乐赛车彩票_快乐赛车下载_最佳信誉官网 快乐飞艇官网_快乐飞艇开奖结果-官网