满堂彩

公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
满堂彩 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX202031216353
受理时间:  2019-03-12
回复时间:  2019-03-22
来信主题:  不动产证
诉求内容:  领导你好,满堂彩有一经适房办理不动产证,多次来到大厅,办事员一次一个说法,一直没办理,资料全交在他们前台了,今天电话他,说测绘院的图沒传给他,前几次又说办说员疫情隔离,不能上班。群众办事真难呀。
回复内容:  

邓九林:

 

您的《网上咨询投诉处理单》的信息已收悉,现将有关情况答复如下:

 

经莲花县不动产登记中心审查您申请登记的房屋测绘报告中的房屋结构与实地房屋结构不一致,登记中心工作人员通知您去测绘机构重新出具一份正确的测绘报告,但因收新冠疫情影响,登记中心负责落宗的工作人员因为是赣州市人,按照县新冠肺炎疫情防控指挥部的要求,返岗前需要居家隔离14天,耽搁了您部分时间望见谅。2020年3月23日,莲花县不动产登记中心窗口受理了您的申请资料,于3月24日完成审核并登记,3月26日已为您颁发不动产权证书。

 

 

 

2020年3月26日

 局长中心
 

联系满堂彩郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办单位:满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√]

版权所有:满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√] 满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√]

zhengfuwangzhanbiaoshima: 3603000030

gonganjiguanbeianbiaoshima: 36001337001-00005

满堂彩_满堂彩路线入口[首页最快线路√] 大华彩票_大华彩票平台>> 首页 快乐赛车_快乐赛车投注网址|网站首页 秒速赛车_秒速赛车光大「官方首页」 幸运28官网_幸运28app官网下载_【官网推荐】 秒速时时彩官网_秒速时时彩软件下载【官方网站】 秒速赛车官网_秒速赛车app-官方版 75秒极速时时彩官网_官方时时彩app下载_【官网】 幸运8_幸运8平台_主页 快乐赛车彩票_快乐赛车下载_最佳信誉官网 快乐飞艇官网_快乐飞艇开奖结果-官网